首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 南湖酒家
南湖酒家
途经路线[2条]
209路
211路(临时停运)
汕头209路公交车路线
澄海汽车总站-坛头
共38站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
南湖桥
南湖酒家
苏北中学
樟林古港
南社
东和
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
盐鸿镇政府
港头
上社乡亭
上社
坛头
汕头211路(临时停运)公交车路线
澄海汽车总站-莲华西陇
共43站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
东里车站
南湖酒家
苏北中学
新兴街
塘西
东里华侨医院
东里三中
东铁路口
东光路口
东浦(安黄公路隆碧路口)
西埔(大自然农园)
新楼(雍景山庄)
下长宁
上墩
后浦
南塘
南宁路口
南美路口
雅道
林畔
莲华西陇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7