首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 古埕
古埕
途经路线[2条]
141路
141路B线
汕头141路公交车路线
西堤海滨路口-双山村
共31站
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦国道路口
棉花村
宝峰禅寺
棉田
北闸
平北
东山路口
潮阳一中路口
潮阳华侨学校
潮阳桃园
潮阳新宫路口
潮海路口
凤岗
黄图盛中学
海门桥闸
古埕
和丰
平湖新村
湖西
湖东
新明村
上南
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
汕头141路公交车路线
双山村-西堤海滨路口
共30站
双山村
陇美村
井都供电所
神山村
井都镇政府
上南
新明村
湖东
湖西
平湖新村
和丰
古埕
海门桥闸
黄图盛中学
凤岗
潮海路口
潮阳新宫路口
潮阳桃园
潮阳华侨学校
潮阳一中路口
东山路口
平北
北闸
棉田
宝峰禅寺
棉花村
河浦国道路口
磊口
礐石大桥南
西堤海滨路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7