首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 国防训练基地
国防训练基地
途经路线[4条]
17路
21路
41路
57路
汕头21路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-御园总站
共50站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄南
艺苑大厦
帝豪酒店西
帝豪酒店(金砂东路)
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
御园总站
汕头21路公交车路线
御园总站-新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
共50站
御园总站
御园东
香域水岸花园北
香阳小学
香域水岸花园南
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店(金砂东路)
帝豪酒店西
艺苑大厦
丰泽庄南
金涛庄东
中泰花园东
中泰花园
丹阳庄
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
金砂乡北
市第四人民医院
广东潮剧院
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
鸡笼山
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7