首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 揭阳汽车总站
揭阳汽车总站
途经路线[1条]
揭阳10路
汕头揭阳10路公交车路线
进贤门-新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
共44站
进贤门
东风广场
揭阳汽车总站
真中路口
马牙市场西
马牙海关
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店
圩浦路口
揭东移动
揭东邮政
揭东大圆
榕泰路口
光大码头
枫口桥
东海酒店
揭阳技工学校
炮台服装城
炮台车站
青溪路口
凤前
凤鸣
下虞
仙花
蛟龙
埔美
潮之阳
塔岗
大瑶
钱前
南陇
地都镇政府
仙埔
枫美
光裕
乌美
东乡
吉祥寺
小坑
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
汕头揭阳10路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-进贤门
共44站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
小坑
吉祥寺
东乡
乌美
光裕
枫美
仙埔
地都镇政府
南陇
钱前
大瑶
塔岗
潮之阳
埔美
蛟龙
仙花
下虞
凤鸣
凤前
青溪路口
炮台车站
炮台服装城
揭阳技工学校
东海酒店
枫口桥
光大码头
榕泰路口
揭东大圆
揭东邮政
揭东移动
圩浦路口
金叶酒店
揭阳楼
望龙头村
新河市场
市政务中心
邮储银行
马牙海关
马牙市场西
真中路口
揭阳汽车总站
东风广场
进贤门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7