首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 汕汾丽泽路口
汕汾丽泽路口
途经路线[1条]
101路
汕头101路公交车路线
人民广场西(利安路)-潮州千果山旅游区
共70站
人民广场西(利安路)
市第十二中学
市总工会
金凤坛东
中山公园南
花园里
春梅里
汕头中旅
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
博德眼科医院
汕头花园宾馆
市档案馆
官埭新乡
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路文冠路口
汕汾路澄江路口
汇璟花园
益民路外环西路口
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
汕汾丽泽路口
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
东里交管所
河美
碧砂(莲花山温泉度假村)
东浦(安黄公路隆碧路口)
西埔(大自然农园)
新楼(雍景山庄)
下长宁
潮州千果山旅游区
汕头101路公交车路线
潮州千果山旅游区-人民广场西(利安路)
共70站
潮州千果山旅游区
下长宁
新楼(雍景山庄)
西埔(大自然农园)
东浦(安黄公路隆碧路口)
碧砂(莲花山温泉度假村)
河美
东里交管所
东和
南社
观一
樟林古港
东里大桥头
南砂
汕汾金溪路口
埭头
汕汾水南路口(仙门)
上岱美
下岱美
南徽
涂城(塔山路口)
汕汾金狮路口
上巷
竹林
兰苑
永新
汕汾丽泽路口
李厝宫(许厝)
汕汾路安澄路口
莲下镇政府(莲凤路口)
莲南商贸城
中山路汕汾路口
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
鹏达客运站
益民路外环西路口
汇璟花园
汕汾路澄江路口
汕汾路文冠路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路莱美路口
外砂街道办
外砂迎宾路口
龙头
华埠
华新路口
正大体育馆
汕汾泰山路口
官埭新乡
市档案馆
汕头花园宾馆
博德眼科医院
天山练江路口
林百欣中学
龙湖人民医院东
全球通大厦
金海湾大酒店
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
市第十二中学
人民广场西(利安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7