首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 沟内
沟内
途经路线[2条]
206路
216路(临时停运)
汕头216路(临时停运)公交车路线
澄海汽车总站-宝奥城
共18站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲鸿路口
槐南
建阳
渡亭
莲东路南
蔡寮
沟内
下村
槐东
宜华
莲东路北
莲上盛洲
科惠种养公司
宝奥城
汕头216路(临时停运)公交车路线
宝奥城-澄海汽车总站
共18站
宝奥城
科惠种养公司
莲上盛洲
莲东路北
宜华
槐东
下村
沟内
蔡寮
莲东路南
渡亭
建阳
槐南
莲鸿路口
中山路汕汾路口
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7