首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 河浦街道办
河浦街道办
途经路线[2条]
33路
702路
汕头33路公交车路线
黄金海岸花园三期-东厦客运站
共42站
黄金海岸花园三期
中海渡假村
南湾路中
汕头南站西路南
汕头南站北
汕头南站北路东
林后
安海河浦路口
钱塘安海路口
华里
河浦华新
岗背
玉石
玉新街道办
黎明
创业珠河路口
创业河浦路口
河浦街道办
河东村
贤南河浦路口
河北村路口
丹樱生态园
濠江水务所
桥仔
冠炜冷链产业园
河浦广汕路口
磊口
礐石大桥南
西堤海滨路口
招商路南
市第十二中学
利鸿基中心大厦
人民广场北
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
汕头中旅
金砂公园
技工学校
汕头日报社(金园路)
金平区人民医院(金园路)
东厦客运站
汕头702路公交车路线
尾村-青云岩路口
共42站
尾村
猫山
松山
磊广路口
磊口
河浦国道路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
贤南河浦路口
河东村
河浦街道办
文华学校
燎原
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
林后
华南矢崎公司
汕头南站北路西
汕头南站北
汕头南站北路东
河浦安海路口
上店
东陇(滨海)
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江区政府
民生小学
赤港小学
濠江侨中
青云岩路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7