首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 湖边村
湖边村
途经路线[1条]
122路
汕头122路公交车路线
市中心医院-莲花峰公园
共38站
市中心医院
外马新兴路口
利安外马路口
人民广场西(利安路)
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦广汕路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
文华学校
燎原村
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
林后
汕头南站北路东
汕头南站北
汕头南站北路西
华南矢崎公司
龙虎湾
湖边村
坑尾村
新地
红洞
董明光中学
和睦中学
新桥头
和睦市场
东门
老区
成园酒家
莲花峰公园
汕头122路公交车路线
莲花峰公园-市中心医院
共38站
莲花峰公园
成园酒家
老区
东门
和睦市场
新桥头
和睦中学
董明光中学
红洞
新地
坑尾村
湖边村
龙虎湾
华南矢崎公司
汕头南站北路西
汕头南站北
汕头南站北路东
林后
安海河浦路口
河浦高速路口
汕大河浦医院
河浦中学
燎原村
文华学校
河北村路口
丹樱生态园
濠江水务所
桥仔
冠炜冷链产业园
河浦广汕路口
磊口
礐石大桥南
西堤安平路口
西堤海滨路口
人民广场西(利安路)
利安外马路口
外马新兴路口
市中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7