首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 田心宫
田心宫
途经路线[3条]
16路
35路
703路
汕头16路公交车路线
金平区人民医院东-青云岩
共51站
金平区人民医院东
芙蓉园
玫瑰园
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
利鸿基中心大厦
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山村
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩
汕头35路公交车路线
广澳深水港-东厦客运站
共60站
广澳深水港
广澳学校
广澳村
广达疏港路口
三寮村
溪头
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
商业红桥路口
赤港东门市场
田心宫
水产码头
美食城
海旁五横路口
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
人民广场西(利安路)
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东厦小学北校区
汕大附一医院
国际大酒店
技工学校
汕头日报社(金园路)
金平区人民医院(金园路)
东厦客运站
汕头703路公交车路线
三联工业区-尾村
共54站
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂洲
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩路口
达濠青盐
达濠青洲
广澳埭头
汕头技师学院
南湖南
南湖
东湖南
东湖
汕头职业技术学院南门
汕头职业技术学院北门
粤东高级技工学校
北山湾泳场
熙海岸花园北
北山湾路北
华能电厂
澳头西
君悦南湾
潮汕历史文博中心
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市第三人民医院
南滨海旁路口
蜈田
上人家
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7