首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 电子城路口
电子城路口
途经路线[2条]
513路
514路
汕头513路公交车路线
龙岭学校-厦深铁路潮阳站
共49站
龙岭学校
古厝村
两英车站
家惠超市
两英派出所
河沟路口
西陇乡
高堂路口
蔡沟路口
梦都酒店路口
大埔路口
莲花桥
司马车站
宝晖中学
三联路口
溪美路口
华里西路口
林兜村路口
华港大道路口
溪口村路口
电子城路口
柯厝围
陈仙路口
陈贵路口
陈店华侨医院
湖光路口
西市场
溪南路口
溪北路口
溪北学校
洋内村
西环路口
陈贵桥
泗美村
湄州村
耀辉医院
贵屿汽车客运站
北林路口
联堤中学路口
东洋村
南洋路口
明顺加油站
东明村路口
东明村市场
茂广村
茂新路口
西园客运站
塔脚路
厦深铁路潮阳站
汕头514路公交车路线
和惠路口-高铁普宁站
共32站
和惠路口
练南路口
潮南民生医院
潮南交警大队
峡山客运站
峡安路口
峡山派出所
公安局路口
峡山医院路口
潮南社保局
广祥路口
洋汾林路口
洋汾陈路口
北环大道路口
仙港村路口
温美路口
司马卫生院
龙腾酒店
司马车站
宝晖中学
三联路口
溪美村路口
华里西路口
林兜村
华港大道路口
溪口乡路口
电子城路口
三合乡路口
陈店商贸城
石桥头
占陇客运站
高铁普宁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7