首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金砂公园
金砂公园
途经路线[12条]
101路
11路
26路
2路
33路
37路
38路
47路
4路
53路
6路
K2路
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头37路公交车路线
濠江区政府-汕职院金园校区
共51站
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
濠江水厂
濠江侨中
青云岩路口
达濠青盐
达濠青洲
广澳埭头
汕头技师学院
汕头市委党校
南湖南
南湖
东湖南
东湖
汕头职业技术学院南门
汕头职业技术学院北门
粤东高级技工学校
北山湾泳场
熙海岸花园北
北山湾路北
华能电厂
澳头西
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市第三人民医院
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
市中心医院
汕头中旅
金砂公园
国际大酒店
东厦中学
汕职院金园校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7