首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 下俞
下俞
途经路线[2条]
316路A
316路B
绍兴316路A公交车路线
原公路客运西站-下俞
共24站
原公路客运西站
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
小任家坂(日月集团)
福全街道办事处
劳家坂
松坞村
松坞
王家山头
徐家溇
劳家坞
洪家墩
毛山头
容山村委
容山
梅里村
福景达
下俞村口
下俞
绍兴316路B公交车路线
绍兴文理学院附属医院-下俞
共42站
绍兴文理学院附属医院
交通事故处理中心
东方花园
城东供销超市
塔山村委
绍兴图书馆
朝日大酒店
鲁迅故里
人民路口
人民路中兴路口
绍兴剧院
鲁迅小学
人民路府山直街口
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
雪锋汽枪厂
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
日月集团
福全小学
劳家畈
清店头
松坞
王家山头
徐家溇
劳家坞
洪家墩
毛山头
容山村委
容山
梅里村
福景达
下俞村口
下俞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7