首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 严村路口
严村路口
途经路线[3条]
207路
607路
607路夜
绍兴207路公交车路线
上虞东站-长塘企业园
共27站
上虞东站
金鱼湾(大通农批市场)
一号桥
凤山路凤山支路口
凤山路凤西路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
渡江花园
曹娥老车站
渡江路舜秀路口
小宾馆
三角站
凤凰公寓
严村路口
东山下村
蒿坝高速道口
蒿庄
外蒿庄
天利厨具
樟塘小学
湖村
南横江村
下堡村口
下堡村
上堡村
长塘企业园
绍兴607路公交车路线
上虞东站-章镇汽车站
共45站
上虞东站
金鱼湾
赵家大桥
舜江西路五星东路口
卧龙天香西园
中医院
公铁立交
三角站
凤凰公寓
严村路口
东山下村
蒿坝高速道口
蒿庄
清水闸
蒿坝村(普净寺)
马池岙
漳汀
湫头岭
梅坞村
上浦闸路口
上浦工业区路口
上浦卫生院
上风集团路口
上浦镇政府(上浦中学)
小江
浦下村
大湖岙
王家汇
友谊江排涝闸
花坎村
罗村山
皇马集团(笕桥村)
宋浦
板桥村路口
章镇高速道口
亚厦集团
冯村
章镇镇政府
章镇中心医院
新叶村
下叶
章镇中学
联江路口
章镇街心公园
章镇汽车站
绍兴607路夜公交车路线
上百万和城(还珠路)-章镇街心公园
共45站
上百万和城(还珠路)
曹娥江大酒店
文化桥
五洋花园(百官农贸市场)
人民大道舜杰路口
卧龙天香西园
中医院
公铁立交
三角站
凤凰公寓
严村路口
东山下村
蒿坝高速道口
蒿庄
清水闸
蒿坝村(普净寺)
马池岙
漳汀
湫头岭
梅坞村
上浦闸路口
上浦工业区路口
上浦卫生院
上风集团路口
上浦镇政府(上浦中学)
小江
浦下村
大湖岙
王家汇
友谊江排涝闸
花坎村
罗村山
皇马集团(笕桥村)
宋浦
板桥村路口
章镇高速道口
亚厦集团
冯村
章镇镇政府
章镇中心医院
新叶村
下叶
章镇中学
联江路口
章镇街心公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7