首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 咸亨酒店食品公司
咸亨酒店食品公司
途经路线[2条]
168路
26路
绍兴168路公交车路线
西湖新村(世和坊)-马鞍公交站
共46站
西湖新村(世和坊)
西湖新村(渡船坊)
北海派出所
辕门桥
摩尔城(北海畈)
小城北桥(黄酒博物馆)
蕺山中心小学
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
越红纺织厂(上菖亭)
振田化工
华欣大厦(西湖头)
元通国际汽车广场
王相桥
西堰村口
浙江庆茂
汤公路荷湖村口
汤公路湖安村口
安东路口
湖塘墩
宝善路柯海线路口
南周畈村
马鞍汽车站
马鞍市场
马鞍叉路口
益农
童家塔
姚家埠
丁家堰
大鱼山村口
迎海路启源路口
前进闸(北)
碧海家园
滨海小区
滨海小学
滨海商业中心
滨海农贸市场
马鞍公交站
绍兴168路公交车路线
马鞍公交站-西湖新村(世和坊)
共44站
马鞍公交站
滨海农贸市场
滨海商业中心
滨海小学
滨海小区
碧海家园
前进闸(北)
迎海路启源路口
大鱼山村口
丁家堰
姚家埠
童家塔
益农
马鞍叉路口
马鞍汽车站
南周畈村
宝善路柯海线路口
湖塘墩
安东路口
汤公路湖安村口
汤公路荷湖村口
浙江庆茂
西堰村口
王相桥
元通国际汽车广场
华欣大厦(西湖头)
振田化工
越红纺织厂(上菖亭)
富陵
中兴大道群贤路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道洋江路口
赵墅
中兴大道凤林路口
客运中心西
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
蕺山中心小学
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
辕门桥
北海派出所
西湖新村(渡船坊)
西湖新村(世和坊)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7