首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 官湖沿村口
官湖沿村口
途经路线[1条]
813路
绍兴813路公交车路线
柯北公交站-柯北公交站
共56站
柯北公交站
曙光路口
曙光路安昌路口
官湖沿小区(西)
官湖沿小区南(精工太阳能)
柯桥开发委
金柯桥大道柯北大道口
官湖沿村口
柯北村
丈午村口
曙光村
陶里
朝阳村
岙则山
禹降村
齐陶路口
沃家溇
齐贤小学
贤仕花园(东)
兴齐路口
东贤花园
山南村
齐贤镇中(南)
齐贤镇中
大山南
兴浦村
溜头
龙景嘉苑
钱陶路双渎路口
万达广场(南)
迎驾桥(会展中心东)
服装家纺市场(会展中心)
金柯桥大道纺都路口
金柯桥大道绸缎路口
金柯桥大道兴华路口
粮食市场
创意路瑞宝路口
柯桥区港航处
兴浦路口
湖岙村(南)
湖岙村(北)
齐贤医院
齐贤街道办事处
玉屏山路齐马路口
齐马公路环镇西路口
上方桥
环山西路镜水路口
树人丝织厂
宝龙工业区
齐贤路口
华强集团
官湖沿村(南)
官湖沿路柯北大道口
科创大厦
曙光路口
柯北公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7