首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 屹男中心
屹男中心
途经路线[15条]
166路
308路
801路
805A路
805路
806路
811路
812路
832A路
832路
833路
862A路
862路
快892路
专1003路
绍兴801路公交车路线
赞成香林-柯东公交站
共49站
赞成香林
双渎路兴越路口
兴越路双渎路口
裕民小区
裕民西区
双川小区
汇金国际
百花路口
瓜渚风情
西岸公园
轻纺大厦
北市场
港越新都
柯福小区(天芝堂中医馆)
万商路步行街口
碧水金柯
清水苑
万商路越州大道口
柯华公交站
鉴湖路投醪路口
金龙客车厂
鉴湖路鉴水路口
精工集团
泽国路口
小赭
双周小区(西)
聚贤花园
绍兴第三医院南(双周小区北)
太平路口
小坂桥
之江学院(北)
之江学院
兴越小区
兴越路育才路口
兴越农贸
柯桥银泰百货
柯桥区社会治理中心
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(西)
迎驾桥小区(西)
时尚中心南站
柯桥客运中心
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
阳嘉龙小区
龙景嘉苑
镜水路钱陶路口
柯东公交站
绍兴801路公交车路线
柯东公交站-赞成香林
共47站
柯东公交站
镜水路钱陶路口
龙景嘉苑
阳嘉龙小区
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
柯桥客运中心
时尚中心南站
迎驾桥小区(西)
万达广场(西)
迎驾桥(会展中心东)
世贸中心
屹男中心
柯桥区社会治理中心
兴越农贸
兴越小区
之江学院
之江学院(北)
小坂桥
太平路口
绍兴第三医院南(双周小区北)
聚贤花园
双周小区(西)
小赭
泽国路口
精工集团
鉴湖路鉴水路口
金龙客车厂
鉴湖路投醪路口
柯华公交站
万商路越州大道口
清水苑
碧水金柯
万商路步行街口
柯福小区(天芝堂中医馆)
港越新都
北市场
轻纺大厦
西岸公园
瓜渚风情
百花路口
汇金国际
双川小区
裕民西区
裕民小区
兴越路双渎路口
双渎路兴越路口
赞成香林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7