首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 永和大道敬宾路口
永和大道敬宾路口
途经路线[4条]
1A路
1路
57路
7路
绍兴1路公交车路线
火车站-皋埠枢纽站
共35站
火车站
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
蔡元培故居(杭港眼镜)
城市广场(秋瑾纪念碑)
供销大厦
绍兴剧院
人民路中兴路口
儿童公园
白果树下
盛世名苑
越城区行政服务中心南
梅龙湖公园
建功中学迪荡湖校区
迪荡街道卫生服务中心
龙骧园
东湖风景区
东湖印花厂
永和大道敬宾路口
绍兴农科院
湖山路龙池路口
南溇底
大道地
湾里
独树
独树工贸园区
吴越酿酒
时光家纺(漫池路口)
海森科技(皋埠小学)
天赐良缘
金宇园
银墅湾
香郡园
金地阳光西门
二泾农贸市场
皋埠枢纽站
绍兴1路公交车路线
皋埠枢纽站-火车站
共35站
皋埠枢纽站
二泾农贸市场
金地阳光西门
香郡园
银墅湾
金宇园
天赐良缘
海森科技(皋埠小学)
时光家纺(漫池路口)
吴越酿酒
独树工贸园区
独树
湾里
大道地
南溇底
湖山路龙池路口
绍兴农科院
东湖印花厂
东湖风景区
龙骧园
迪荡街道卫生服务中心
建功中学迪荡湖校区
梅龙湖公园
越城区行政服务中心南
盛世名苑
迪荡新城
白果树下
儿童公园
人民路中兴路口
绍兴剧院
供销大厦
城市广场(秋瑾纪念碑)
蔡元培故居(杭港眼镜)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7