首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 西墅村口
西墅村口
途经路线[2条]
320路
38路
绍兴38路公交车路线
迪荡始发站-上许
共35站
迪荡始发站
白果树下
市中医院
人民路剡溪路口
剡溪小区
太极集团
燃气公司
世禾新村
市高级中学(伟丰文化产业园)
东湖风景区
东湖印花厂
五联村
金亿地板
东湖酒业有限公司
前赵
前赵村口
岑墟
岑墟大桥
马仁和食品公司(咸亨绍鸭育种公司)
中华鳖原种场(越城区科创中心)
仁渎村委
仁渎村口
仁渎
丰光村委
丰光村
皋埠绸厂(民主村)
同庆寺
民主村口
大皋埠
石渎
西墅村口
西墅
车一村
车二村
上许
绍兴38路公交车路线
上许-迪荡始发站
共36站
上许
榆林村南
车二村
车一村
西墅
西墅村口
石渎
大皋埠
民主村口
同庆寺
皋埠绸厂(民主村)
丰光村
丰光村委
仁渎
仁渎村口
仁渎村委
中华鳖原种场(越城区科创中心)
马仁和食品公司(咸亨绍鸭育种公司)
岑墟大桥
岑墟
前赵村口
前赵
东湖酒业有限公司
金亿地板
五联村
东湖印花厂
东湖风景区
市高级中学(伟丰文化产业园)
世禾新村
燃气公司
太极集团
剡溪小区
人民路剡溪路口
市中医院
白果树下
迪荡始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7