首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 阳明中学
阳明中学
途经路线[12条]
11路
166路
177路
17路
22路
24A路
37路
3A路
3B路
3路
专1001路
专1015路
绍兴3路公交车路线
客运中心-谢家桥
共38站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
移动公司
绍兴大剧院
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
钟堰
绿云路城南大道口
绿云路王家庄路口
山隐新村南区
绍兴艺术学校
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
娄宫
柯桥区手套厂
任家畈南
金宝利有限公司
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新桥
宝辉卫生院
花街
鸿泰皮革厂
兰亭皮革公司
色康
谢家桥
绍兴3路公交车路线
谢家桥-客运中心
共38站
谢家桥
色康
兰亭皮革公司
鸿泰皮革厂
花街
宝辉卫生院
新桥
兰亭村委
兰亭风景区
治超站
分水桥
金宝利有限公司
任家畈南
柯桥区手套厂
娄宫
兰亭街道办事处
联合村
木栅桥
金家店
五洋桥
绍兴艺术学校
山隐新村南区
绿云路王家庄路口
绿云路城南大道口
钟堰
第七医院(老年活动中心)
云栖寺(大龙桥)
阳明中学
云栖村
胜利路越西路口
元培中学
府山桥(大通学堂)
绍兴大剧院
移动公司
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7