首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 高峰印染
高峰印染
途经路线[3条]
178路
846路
快178路
绍兴178路公交车路线
客运中心-滨海(远东石化)
共44站
客运中心
半江庙
凤林路中兴大道口
绍兴市妇幼保健院西
袍中路洋江路口
坝头丁
电子设备成套公司
加多宝
越州中学
袍中路育贤路口
金湖湾西门(袍中路世纪街口)
世纪广场东
斗门派出所
桑港村
天谛公寓
汤公路于越路口
斗门街道便民服务中心
斗门医院
纽时纺织
汤公路三江路口
浙江庆茂
汤公路荷湖村口
汤公路湖安村口
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
大鱼山村口
迎海路启源路口
前进闸
天兴印染
新三江闸
鸿程传动机械(永久塘村)
皋合
兴滨路新围路口
滨海消防中队
兴滨路越北路口
华通色纺
伽瑞润通
东龙针纺
彩虹庄印染
众华印染
高峰印染
新发南鹰印染
滨海(远东石化)
绍兴846路公交车路线
绍兴北站-天圣公交站
共59站
绍兴北站
立岱村口
大庆寺村
大庆寺
大越路钱陶路口
嘉会
大越路怡华北路口
大山南
齐贤镇中
山南村
东贤花园
兴齐路口
贤仕花园(东)
齐贤小学
八字桥
亭峰村
柯海线寺桥路口
驼峰山
马鞍中学
湖塘墩
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
滨海农贸市场
滨海商业中心
滨海小学
滨海小区
启源路口
兴滨路口
皋合
兴滨路新围路口
滨海消防中队
兴滨路越北路口
华通色纺
伽瑞润通
东龙针纺
彩虹庄印染
众华印染
高峰印染
新发南鹰印染
滨海(远东石化)
征海路口
兴滨路兴业路口
兴滨路越江路口
兴滨路越江路口(北)
兴滨路农垦路口
滨海新天地商业中心
兴滨路平海路口
兴滨路滨虹路口
兴滨路支二路口
英吉利印染
乐高股份(金旺角)
东方时代
滨海热电
兴滨路滨河路口
天圣化纤东门
天圣化纤二号门
屹男印染
天圣公交站
绍兴快178路公交车路线
客运中心-天圣公交站
共22站
客运中心
中兴大道凤林路口
中兴大道群贤路口
振田化工
华欣大厦(西湖头)
王相桥
滨海小学(西)
综合服务中心
滨海医院(东)
镜海嘉苑(北)
彩虹庄印染
众华印染
高峰印染
新发南鹰印染
滨海(远东石化)
滨海新天地商业中心
兴滨路滨虹路口
兴滨路支二路口
英吉利印染
乐高股份(金旺角)
兴滨路滨河路口
天圣公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7