首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 高田塍
高田塍
途经路线[7条]
111路
611路
612路
862A路
862路
865路夜
快892路
绍兴111路公交车路线
客运中心-夏履公交站
共65站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
市妇保医院
中兴路人民路口
鲁迅故里
第二医院
罗门新村
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
鲁迅高级中学南门
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
河山桥
城南大道越西路口
鹅境
城南大道绿云路口东
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
小任家坂(日月集团)
福全街道办事处
劳家坂
松坞村
里方坞
花井村
帽山村
秋湖
秋湖公交站
柯桥区福利中心
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
蓬山村
会稽山酒厂
畈里边
柯桥区监管中心
桃花村
湖塘公交站
塔牌酒厂(酒道馆)
湖塘街道
杨绍线湖塘路口
大坞
杨绍线湖安路口
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
绍兴611路公交车路线
市客运中心-县公交夏履站
共53站
市客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
城北桥
城北桥(火车站)
北海畈
辕门桥环岛
胜利大桥
天光桥
偏门
偏门风泽园
偏门环岛(河山桥)
城南大道越西路口
鹅境
原公路客运西站
市水泥厂
福全金三角
雄峰纺织
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
小任家畈
振大纺织印染
劳家畈
松坞村
花井村
帽山村
秋湖
秋湖桥
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
畈里边
县酒厂
太平公墓
湖塘街道
大坞
鉴江
宾舍
九岩(湖西)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村
恒柏集团
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
小商品市场
县公交夏履站
绍兴612路公交车路线
县公交湖东站-县公交夏履站
共47站
县公交湖东站
服装市场(轻纺城汽车站)
南岸公园
北市场
金城宾馆
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
黄酒城
金龙客车厂
越隆纺织
精工钢构
精工科技
行义村
江墅
秦望(联兴村委)
钱清集聚管委会
墅后
金帛纺织
后东塘
南钱清村
壕湖沿
钱清村
钱清小马路(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
镇前路口
钱清镇中
东江新村
前梅村
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九岩
高田塍
清坞村
汪家埭村
郑家闸
埠头村
恒柏集团
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
小商品市场
县公交夏履站
绍兴862A路公交车路线
赞成香林-夏履公交站
共55站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
世贸名流
迎驾桥(会展中心东)
世贸中心
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
鉴湖路投醪路口
金龙客车厂
鉴湖路鉴水路口
精工钢构
精工科技
行义村
江墅
联兴村委
钱清集聚管委会
万绣路发展路口
瓜渚路锦绣路口
镇东路口
后东塘
前东塘
镇东路群贤路口
地铁钱清站(钱清村)
钱清小马路口(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
永通国贸
钱清镇中
东江新村
前梅村
狮子山
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九岩
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
绍兴862路公交车路线
赞成香林-夏履公交站
共55站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
世贸名流
迎驾桥(会展中心东)
世贸中心
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
鉴湖路投醪路口
金龙客车厂
鉴湖路鉴水路口
精工钢构
精工科技
行义村
江墅
联兴村委
钱清集聚管委会
墅后
发展路镇东路口
南钱清村
后东塘
前东塘
镇东路群贤路口
地铁钱清站(钱清村)
钱清小马路口(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
永通国贸
钱清镇中
东江新村
前梅村
狮子山
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九岩
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
绍兴865路夜公交车路线
赞成香林-夏履公交站
共43站
赞成香林
双渎路裕民路口
钱陶路双渎路口
万达广场(南)
迎驾桥(会展中心东)
会展中心(永利大厦)
柯桥区交警大队
华都苑
华联商贸城
地铁中国轻纺城站
管墅小区
柯桥区中医院
笛扬路鉴湖路口
百福园
华墟
柯华公交站
香林大道轻纺城大道口
香林大道柯南路口
柯桥区供水公司
新风村(三佳村)
轮穗村
程家
中联村
上鉴湖村
湖塘小学
湖塘村
西跨湖(西跨湖桥)
湖塘游船码头
杨绍线湖塘路口
大坞
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
绍兴快892路公交车路线
赞成香林-夏履公交站
共23站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
湖西路口
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
港越路口
中市场
国际面料采购中心
湖安路永鉴线路口
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
郑家闸
埠头村口
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7