首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 863路公交
绍兴863路公交车路线
运行时间:柯桥客运中心(东)6:00-18:00|杨汛桥公交站 6:00-18:00
首站末站:柯桥客运中心(东)-杨汛桥公交站
参考票价:
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第二有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
柯桥客运中心(东)6:00-18:00|杨汛桥公交站 6:00-18:00
绍兴863路公交车路线
柯桥客运中心(东)-杨汛桥公交站
共57站
柯桥客运中心(东)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
迎驾桥村
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
轻纺城体育中心
柯桥区交警大队
华都苑
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(西)
柯桥区建设局
柯桥区教体局
柯桥中学
柯桥区实验小学(南)
亭东
双亭路口
太平路泽国路口
实验小学新校区
太平路双周路口
双周路口
西周嘉园
聚贤花园
钱陶西路横江路口
左一村
人利工业园区
凤仪村
凤仪印染厂
新甸路口
邵家溇
劳动村
陈许村
堰头村
丁家坂
钱清原料市场
镇前路口
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
东江陈村
湖头方
新鹿制衣
岭江村
姚家山下
紫薇广场
杨汛桥街道办事处
地铁杨汛桥站
永利新村
建吴村
杨汛桥工业园区
邵家畈
山下娄
南畈园区
展望新农村
经编产品城
江桃村
紫薇小学(北)
杨汛桥公交站
绍兴863路公交车路线
杨汛桥公交站-柯桥客运中心(东)
共57站
杨汛桥公交站
紫薇小学(北)
江桃村
经编产品城
展望新农村
南畈园区
山下娄
邵家畈
杨汛桥工业园区
建吴村
永利新村
地铁杨汛桥站
杨汛桥街道办事处
紫薇广场
姚家山下
岭江村
新鹿制衣
湖头方
东江陈村
钱清公交站(梅盛布业)
东坂村
镇前路口
钱清原料市场
丁家坂
堰头村
陈许村
劳动村
邵家溇
新甸路口
凤仪印染厂
凤仪村
人利工业园区
左一村
钱陶西路横江路口
聚贤花园
西周嘉园
双周路口
太平路双周路口
实验小学新校区
太平路泽国路口
双亭路口
亭东
柯桥区实验小学(南)
柯桥中学
柯桥区教体局
柯桥区建设局
地铁中国轻纺城站(西)
华联商贸城
华都苑
柯桥区交警大队
轻纺城体育中心
柯桥区公共服务大楼
服装家纺市场(北)
迎驾桥小区
迎驾桥村
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
柯桥客运中心(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7