首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 柯桥区公共服务大楼
柯桥区公共服务大楼
途经路线[15条]
101路
108A路
108路
166路
805A路
805路
808路
818A路
818路
863路
快106路
专0005路
专1003路
专1006路
专1009路
绍兴101路公交车路线
柯桥客运中心(东)-平水公交站
共78站
柯桥客运中心(东)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
迎驾桥村
迎驾桥小区
服装家纺市场北
柯桥区公共服务大楼
轻纺城体育中心
柯桥区交警大队
华都苑
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(东)
柯桥区行政中心
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
港越路口
北市场
南岸公园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药柯东仓储
路南村口
澄湾路口
澄湾村口
海山村
清水闸
壶觞
壶觞路口
壶觞大桥
盛峰纺织
下马湾
东园
尹家坂村口
城南大道福漓公路口
尹家坂
沈家坂
城南大道商城路口
城南大道别墅路口
福全金三角
中发集团
原公路客运西站
鹅境
城南大道越西路口
文理学院西大门
文理学院南山校区
念亩头
秦望家园
鲁迅高级中学南门
景都花园北门
景泰嘉苑
直路村
越秀外国语学院(西大门)
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
藤湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
平水公交站
绍兴108A路公交车路线
梅龙湖始发站-柯桥区职教中心
共44站
梅龙湖始发站
财智大厦
越城区行政服务中心
世茂广场(招商银行)
越府名园
府山派出所
移动公司
蔡元培故居(杭港眼镜)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
辕门桥
越西路朝皇路口
三家村
小善村
灵芝小学
锡麟中学
东浦派出所
江南明珠园
东浦汽车站
徐锡麟故居
金家工业园
金家村(新丝路布业)
金昌工业园
百舸农贸市场
梅巷小区
东岸公园
鲁中柯桥校区
群贤路湖东路口(梅
柯
停靠)
北岸公园
湖中路群贤路口
裕民西区
梅川小区
世贸名流
万达广场(西)
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(南)
华舍实验学校
华舍商城
华舍老街
柯桥区职教中心
绍兴108路公交车路线
梅龙湖始发站-柯桥区公共服务大楼
共37站
梅龙湖始发站
财智大厦
越城区行政服务中心
世茂广场(招商银行)
越府名园
府山派出所
移动公司
蔡元培故居(杭港眼镜)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
辕门桥
越西路朝皇路口
三家村
小善村
灵芝小学
锡麟中学
东浦派出所
江南明珠园
东浦汽车站
徐锡麟故居
金家工业园
金家村(新丝路布业)
金昌工业园
百舸农贸市场
梅巷小区
东岸公园
鲁中柯桥校区
群贤路湖东路口
北岸公园
湖中路群贤路口
裕民西区
梅川小区
世贸名流
万达广场(西)
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绍兴166路公交车路线
迪荡始发站-柯桥区公共服务大楼
共35站
迪荡始发站
都泗门
越府名园
府山派出所
移动公司
绍兴大剧院
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
石堰桥
里水江村
绿云路山会大道口
大树江(镜悦府)
中国机电城
沈家岸头
蓑衣桥
云集路金川路口
亚太制药(柯东仓储)
碧水苑
新世纪广场
南岸公园
北市场
港越路口
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区公共服务大楼
绍兴805A路公交车路线
秋湖公交站-安昌公交站
共40站
秋湖公交站
赛车场
柯桥区妇保院
柯岩景区
新未庄
柯岩街道卫生院
柯南大道梅泽路口
今日阳光庭院
梅墅村
路南村
亚太制药(柯东仓储)
碧水苑
新世纪广场
南岸公园
轻纺大厦
轻纺城大酒店
柯笛花园
金桥花园
笛扬路鉴湖路口
柯桥区中医院
管墅小区
地铁中国轻纺城站
华联商贸城
柯桥区社会治理中心
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(西)
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
华舍小学
华舍中学
华舍商城
华舍老街口
柯桥区职教中心
星光村
安华路环镇南路口
安昌人民医院
安昌公交站
绍兴805路公交车路线
秋湖公交站-九鼎
共48站
秋湖公交站
赛车场
柯桥区妇保院
柯岩景区
新未庄
柯岩街道卫生院
柯南大道梅泽路口
今日阳光庭院
梅墅村
路南村
亚太制药(柯东仓储)
碧水苑
新世纪广场
南岸公园
轻纺大厦
轻纺城大酒店
柯笛花园
金桥花园
笛扬路鉴湖路口
柯桥区中医院
管墅小区
地铁中国轻纺城站
华联商贸城
柯桥区社会治理中心
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(西)
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
华舍小学
华舍中学
华舍商城
华舍老街口
柯桥区职教中心
星光村
安华路环镇南路口
安昌人民医院
大池畈
兴安桥
前庄
白洋村
钱滨线下大线路口
徐家畈
西洋畈
长娄
九鼎
绍兴808路公交车路线
绍兴北站-之江学院
共33站
绍兴北站
立岱村口
站前大道钱陶路口
站前大道裕民路口
合心村(工业职业技术学院镜湖校区)
高教园区
越秀镜湖校区
金川路口
地铁镜水路站
群贤路百舸路口
地铁瓜渚湖站(东)
湖东路群贤路口
柯桥区中心幼儿园
柯桥区计生指导站
兴越路双渎路口
双渎路兴越路口
双渎路裕民路口
钱陶路双渎路口
万达广场(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
育才路钱陶路口
待驾桥
万家人利
兴越农贸
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(西)
柯桥区建设局
地铁越州大道站(东)
地铁越州大道站(兴越西区)
之江学院
绍兴818A路公交车路线
绍兴北站-岭下公交站
共51站
绍兴北站
立岱村口
大庆寺村
大庆寺
勤俭村
高泽村(轻纺城物流中心)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
柯桥客运中心
迎驾桥小区(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
华舍小学
湖门村
之江学院(北)
小坂桥
太平路口
绍兴第三医院南(双周小区北)
聚贤花园
双周小区(西)
小赭
泽国路口
精工集团
十一号桥
东方山水
蔬菜基地
阮社小学
柯南大道香林路口
竹林小学
鉴水人家(南)
乔波滑雪馆
独山居委会
柯岩中学
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
高尔夫球场
东担山
余家弄
蓬山路口
绍兴财经旅游学校
丰富村
埠头
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
型塘三叉口
型塘
山下台门
新一村
林牧场
岭下公交站
绍兴818路公交车路线
绍兴北站-岭下公交站
共50站
绍兴北站
立岱村口
大庆寺村
大庆寺
勤俭村
高泽村(轻纺城物流中心)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
柯桥客运中心
迎驾桥小区(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
华舍小学
湖门村
之江学院(北)
小坂桥
太平路口
绍兴第三医院南(双周小区北)
聚贤花园
双周小区(西)
小赭
泽国路口
精工集团
十一号桥
东方山水
蔬菜基地
阮社小学
柯南大道香林路口
竹林小学
鉴水人家(南)
乔波滑雪馆
独山居委会
柯岩中学
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
高尔夫球场
东担山
余家弄
蓬山路口
丰富村
埠头
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
型塘三叉口
型塘
山下台门
新一村
林牧场
岭下公交站
绍兴863路公交车路线
柯桥客运中心(东)-杨汛桥公交站
共57站
柯桥客运中心(东)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
迎驾桥村
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
轻纺城体育中心
柯桥区交警大队
华都苑
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(西)
柯桥区建设局
柯桥区教体局
柯桥中学
柯桥区实验小学(南)
亭东
双亭路口
太平路泽国路口
实验小学新校区
太平路双周路口
双周路口
西周嘉园
聚贤花园
钱陶西路横江路口
左一村
人利工业园区
凤仪村
凤仪印染厂
新甸路口
邵家溇
劳动村
陈许村
堰头村
丁家坂
钱清原料市场
镇前路口
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
东江陈村
湖头方
新鹿制衣
岭江村
姚家山下
紫薇广场
杨汛桥街道办事处
地铁杨汛桥站
永利新村
建吴村
杨汛桥工业园区
邵家畈
山下娄
南畈园区
展望新农村
经编产品城
江桃村
紫薇小学(北)
杨汛桥公交站
绍兴快106路公交车路线
梅山枢纽站-柯桥区公共服务大楼
共10站
梅山枢纽站
市行政中心
横湖桥
市行政服务中心
凤林路解放路口
传媒中心(瓜渚绿洲)
柯桥区行政中心(东)
世贸中心
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区公共服务大楼
绍兴专0005路公交车路线
江家溇-柯桥区公共服务大楼
共15站
江家溇
景都花园
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
镜湖大桥南
群贤路湖东路口
柯桥区行政中心东
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区公共服务大楼
绍兴专1003路公交车路线
柯桥区公共服务大楼-稽东公交站
共50站
柯桥区公共服务大楼
服装家纺市场(会展中心)
世贸中心
屹男中心
柯桥区社会治理中心
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(东)
柯桥区行政中心
汇金国际(南)
北岸公园
鲁中柯桥校区
东岸公园
湖中园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药(柯东仓储)
路南村口
壶觞路口
城南大道福漓公路口
城南大道绿云路口东
秦望家园
鲁迅高级中学南门
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
十二量
维多利亚
绍兴市水上培训中心(学校)
平阳寺
长龙桥
尧郭
水将湖
雄鹰村口
车头油库
车头村
尖湾里
陈后山
后坞岙
上冯村
前坞
稽东福利中心
馒头石
埂头
袁村
裘村路口
官培溪
稽东新街
童坞
横路岗
稽东公交站
绍兴专1006路公交车路线
地铁凤凰山站-柯桥区公共服务大楼
共11站
地铁凤凰山站
大禹路西江路口
亭山
绍兴职业技术学院
大叶池小区
湾溇公寓
水联贸易公司
地铁瓜渚湖站(东)
柯桥区行政中心(东)
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区公共服务大楼
绍兴专1009路公交车路线
体育中心(南大门)-柯桥区公共服务大楼
共23站
体育中心(南大门)
洪都苑
大树名园(京韩口腔医院)
图书馆(塔山中心小学)
第二医院南门
凰仪桥
银都花园(大教场)
偏门
天光桥
元培中学
云栖村
第七医院(老年活动中心)
里水江村
中国机电城
柯笛花园
金桥花园
柯桥区中医院
柯桥区教体局
柯桥区建设局
柯桥区行政中心
柯桥区行政中心(东)
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区公共服务大楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7