首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 平阳寺
平阳寺
途经路线[7条]
61A路
61路
61路夜
63路
63路夜
平王旅游专线
专1003路
绍兴61A路公交车路线
会稽路公交站-东村(香雪梅海景区)
共70站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
大口头
绍甘线镇中路口
王坛公交站
绍甘线南子口村口
绍甘线青桐湾路口
王城村
东村(香雪梅海景区)
绍兴61路公交车路线
会稽路公交站-王坛公交站
共66站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
平王线绍甘线路口
绍甘线镇中路口
王坛公交站
绍兴61路夜公交车路线
王坛公交站-平水公交站
共40站
王坛公交站
绍甘线镇中路口
王坛市场
舜皇山庄
王坛农贸市场
坎上村口
两溪茶长
王坛卫生院
绍甘线镇中路口
平王线绍甘线路口
王坛煤气公司
大王塘
六岸桥头
隧道口
相岩头
童岙
南岸
变电所
冢斜村
和兴茶厂
车头村
老台门
车头油库
陶家厂
雄鹰村口
湾塘
水将湖
大地里
尧郭
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
绍兴市水上训练中心(学校)
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
平水公交站
绍兴63路公交车路线
会稽路公交站-稽东公交站
共66站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
景泰嘉苑
直路村
越秀外国语学院西大门
大禹陵
禹陵村
若耶方舟
市委党校
宛委山
昌峰(力博稽山庄园)
会稽村
毓秀桥
周家岙
玉安
铸铺岙
庄前
西湖桥村委
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博公司
平水公交站西
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
尖湾里
陈后山
后坞岙
上冯村
前坞
稽东福利中心
馒头石
埂头
袁村
裘村路口
官培溪
稽东新街
童坞
横路岗
稽东公交站
绍兴63路夜公交车路线
稽东公交站-平水公交站
共37站
稽东公交站
横路岗
童坞
稽东新街
官培溪
裘村路口
袁村
埂头
馒头石
稽东福利中心
前坞
上冯村
大桥岭顶
后坞岙
陈后山
尖湾里
稽东分中
车头村
老台门
车头油库
陶家厂
雄鹰村口
湾塘
水将湖
大地里
尧郭
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
绍兴市水上训练中心(学校)
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
平水公交站
绍兴平王旅游专线公交车路线
鲁迅故里(沈园)-鲁迅故里(沈园)
共35站
鲁迅故里(沈园)
中兴大桥
越秀外国语学院(西大门)
大禹陵
宛委山
海丰花园
平水相逢生态园(上塘村)
平水漂流
日铸岭(锁泗桥)
祝家
新村
溪上
宋家店古村
王化古村
王化车站
红色小舜江(清店)
舜王庙叉口
王坛公交站
六岸桥头
醉岭民宿(童岙)
玫瑰山庄(南岸)
冢斜村
车头村
舜姬葡萄园(大地里)
平阳寺
金渔湾(维多利亚)
平水公交站
桃园里村
桃源里
海丰花园
宛委山
大禹陵
越秀外国语学院
中兴大桥
鲁迅故里(沈园)
绍兴专1003路公交车路线
柯桥区公共服务大楼-稽东公交站
共50站
柯桥区公共服务大楼
服装家纺市场(会展中心)
世贸中心
屹男中心
柯桥区社会治理中心
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(东)
柯桥区行政中心
汇金国际(南)
北岸公园
鲁中柯桥校区
东岸公园
湖中园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药(柯东仓储)
路南村口
壶觞路口
城南大道福漓公路口
城南大道绿云路口东
秦望家园
鲁迅高级中学南门
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
十二量
维多利亚
绍兴市水上培训中心(学校)
平阳寺
长龙桥
尧郭
水将湖
雄鹰村口
车头油库
车头村
尖湾里
陈后山
后坞岙
上冯村
前坞
稽东福利中心
馒头石
埂头
袁村
裘村路口
官培溪
稽东新街
童坞
横路岗
稽东公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7