首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 平阳寺
平阳寺
途经路线[7条]
61A路
61路
61路夜
63路
63路夜
平王旅游专线
专1003路
绍兴61A路公交车路线
会稽路公交站-东村(香雪梅海景区)
共70站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
大口头
绍甘线镇中路口
王坛公交站
绍甘线南子口村口
绍甘线青桐湾路口
王城村
东村(香雪梅海景区)
绍兴61A路公交车路线
东村(香雪梅海景区)-会稽路公交站
共76站
东村(香雪梅海景区)
王城村
绍甘线青桐湾路口
绍甘线南子口村口
王坛公交站
绍甘线镇中路口
王坛市场
舜皇山庄
王坛农贸市场
坎上村口
两溪茶长
王坛卫生院
平王线绍甘线路口
王坛煤气公司
大王塘
青坛茶厂
青坛桥头
青坛老站
六岸桥头
隧道口
相岩头
童岙
南岸
冢斜村
车头村
老台门
车头油库
陶家厂
雄鹰村口
湾塘
水将湖
大地里
尧郭
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
绍兴市水上训练中心(学校)
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
力博集团
平水农产品市场
波波宠物用品厂
平水开发区
越崎中学
服装工业园区
明智机械科技
西湖桥
利莎服饰
稽山桥机械厂
唐家岙
王龙山公墓
望秦山陵园
官山岙
半路齐
新车管所
下谢墅
煤气公司
籐湾
王家桥
马家埠
市福利院(市立医院)
九里
众会上汽大众4S店
市康复中心
东光村路口
景都花园北门
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
稽山公园
稽山桥西
稽山公寓
会稽路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7