首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 平阳寺
平阳寺
途经路线[7条]
61A路
61路
61路夜
63路
63路夜
平王旅游专线
专1003路
绍兴63路夜公交车路线
稽东公交站-平水公交站
共37站
稽东公交站
横路岗
童坞
稽东新街
官培溪
裘村路口
袁村
埂头
馒头石
稽东福利中心
前坞
上冯村
大桥岭顶
后坞岙
陈后山
尖湾里
稽东分中
车头村
老台门
车头油库
陶家厂
雄鹰村口
湾塘
水将湖
大地里
尧郭
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
绍兴市水上训练中心(学校)
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
平水公交站
绍兴63路夜公交车路线
平水公交站-稽东公交站
共35站
平水公交站
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
尖湾里
陈后山
后坞岙
上冯村
前坞
稽东福利中心
馒头石
埂头
袁村
裘村路口
官培溪
稽东新街
童坞
横路岗
稽东公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7