首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 平阳寺
平阳寺
途经路线[7条]
61A路
61路
61路夜
63路
63路夜
平王旅游专线
专1003路
绍兴61路夜公交车路线
王坛公交站-平水公交站
共40站
王坛公交站
绍甘线镇中路口
王坛市场
舜皇山庄
王坛农贸市场
坎上村口
两溪茶长
王坛卫生院
绍甘线镇中路口
平王线绍甘线路口
王坛煤气公司
大王塘
六岸桥头
隧道口
相岩头
童岙
南岸
变电所
冢斜村
和兴茶厂
车头村
老台门
车头油库
陶家厂
雄鹰村口
湾塘
水将湖
大地里
尧郭
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
绍兴市水上训练中心(学校)
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
平水公交站
绍兴61路夜公交车路线
平水公交站-王坛公交站
共34站
平水公交站
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
和兴茶厂
冢斜村
变电所
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
大王塘
王坛煤气公司
大口头
绍甘线镇中路口
绍甘线镇中路口
王坛公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7