首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 下马湾
下马湾
途经路线[3条]
101路
605路
617路
绍兴101路公交车路线
柯桥客运中心(东)-平水公交站
共78站
柯桥客运中心(东)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
迎驾桥村
迎驾桥小区
服装家纺市场北
柯桥区公共服务大楼
轻纺城体育中心
柯桥区交警大队
华都苑
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(东)
柯桥区行政中心
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
港越路口
北市场
南岸公园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药柯东仓储
路南村口
澄湾路口
澄湾村口
海山村
清水闸
壶觞
壶觞路口
壶觞大桥
盛峰纺织
下马湾
东园
尹家坂村口
城南大道福漓公路口
尹家坂
沈家坂
城南大道商城路口
城南大道别墅路口
福全金三角
中发集团
原公路客运西站
鹅境
城南大道越西路口
文理学院西大门
文理学院南山校区
念亩头
秦望家园
鲁迅高级中学南门
景都花园北门
景泰嘉苑
直路村
越秀外国语学院(西大门)
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
藤湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
平水公交站
绍兴605路公交车路线
柯西客运站-绍兴南站
共41站
柯西客运站
十一号桥
越隆纺织
金龙客车厂
黄酒城
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
轻纺城大酒店(金城宾馆)
北市场
南岸公园
轻纺城汽车站(服装市场)
县公交公司
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
鲁东
王家村小儿专科
王家村
壶觞
下马湾
东园
金银首饰厂
沈家畈
福全
福全金三角
市水泥厂
鹅境
河山桥
县交通局宿舍
念亩头
秦望家园
城南开发委
望花畈(南门)
中兴大桥
温馨花园
鲁迅中学
绍兴南站
绍兴617路公交车路线
县公交柯华站-兰亭镇政府
共34站
县公交柯华站
柯华桥
汽配厂
小马路口
五福园
华联商厦
港越新都
北市场
南岸公园
服装市场
县公交公司
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
王家村小儿专科
王家村
壶觞
下马湾
东园
金银首饰厂
伊家畈
沈家畈
福全
雄峰纺织
福全金三角
市水泥厂
王家庄
五洋桥
金家店
木棚桥
联合村
兰亭镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7