首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 专1009路公交
绍兴专1009路公交车路线
运行时间:体育中心(南大门)6:50|柯桥区公共服务大楼 17:10
首站末站:体育中心(南大门)-柯桥区公共服务大楼
参考票价:
票价3元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育中心(南大门)6:50|柯桥区公共服务大楼 17:10
绍兴专1009路公交车路线
体育中心(南大门)-柯桥区公共服务大楼
共23站
体育中心(南大门)
洪都苑
大树名园(京韩口腔医院)
图书馆(塔山中心小学)
第二医院南门
凰仪桥
银都花园(大教场)
偏门
天光桥
元培中学
云栖村
第七医院(老年活动中心)
里水江村
中国机电城
柯笛花园
金桥花园
柯桥区中医院
柯桥区教体局
柯桥区建设局
柯桥区行政中心
柯桥区行政中心(东)
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区公共服务大楼
绍兴专1009路公交车路线
柯桥区公共服务大楼-体育中心(南大门)
共23站
柯桥区公共服务大楼
服装家纺市场(会展中心)
柯桥区行政中心(东)
柯桥区行政中心
柯桥区建设局
柯桥区教体局
柯桥区中医院
金桥花园
柯笛花园
中国机电城
里水江村
第七医院(老年活动中心)
云栖村
元培中学
天光桥
偏门
银都花园(大教场)
凰仪桥
第二医院南门
图书馆(塔山中心小学)
大树名园(京韩口腔医院)
洪都苑
体育中心(南大门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7