首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 北陵开发区
北陵开发区
途经路线[3条]
113路
281路
398路
沈阳113路公交车路线
文储街16号-富民街泉园广场
共35站
文储街16号
中粮贸易前进粮库
国储物流
消防训练基地
观音路
观音村
鸭绿江街圣安路
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
天后宫路
天后宫路小北街
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
富民街泉园广场
沈阳113路公交车路线
富民街泉园广场-文储街16号
共40站
富民街泉园广场
和美妇产医院
出租汽车公司南
文化东路天坛一街
南塔鞋城
省医院东门
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
横街
八王寺街天后宫路
八王寺
沈阳大学南门
小北边门
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
医大四院
梨园剧场
剑苑小区
中驰汽贸
富丽阳光
城建北尚
城建北尚B区
上岗子
新锐防爆电器
北陵开发区
鸭绿江街圣安路
空训基地
鸭绿江街观音路
消防训练基地
国储物流
中粮贸易前进粮库
文储街16号
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7