首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 小北门
小北门
途经路线[12条]
116路
131路
140路
207路
215路
230路
243路
248路
258路
292路
303路
环路[环一]
沈阳131路公交车路线
青城山路黄河大街-大东门
共35站
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
青城山路怒江北街
闾山路怒江北街
闾山路长江街
闾山路黄河大街
七三九医院
第九十七中学
百花小区
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
武功山小区
省游泳馆
省教育厅
北塔
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
沈阳131路公交车路线
大东门-青城山路黄河大街
共34站
大东门
东中街
小津桥
大北门
小北门
太清宫北
天后宫
市物价局
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
医大四院
北塔
省教育厅
省游泳馆
武功山小区
北陵东门
金山小区
客运出租公司
航空博览园
沈飞集团
沈飞四中
陵北街三台子
陵北街辉山路
百花小区
第九十七中学
七三九医院
闾山路黄河大街
闾山路长江街
闾山路怒江北街
青城山路怒江北街
青城山路京沈西二线
青城山路黄河大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7