首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 岐山路嘉陵江街
岐山路嘉陵江街
途经路线[2条]
163路
184路
沈阳163路公交车路线
汾河街新开河-省劳经学校
共36站
汾河街新开河
虹桥中学
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街岐山路
岐山路怒江街
岐山路荆江街
岐山路大渡河街
岐山路北行
北行
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
北站路青年北大街
沈阳北站
惠工广场东
家乐福北站店
省高级法院
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
九一八历史博物馆
通利汽车公司
上园路北大营街
上园小区
小二台子
三洋空调
沈铁路63号
大二台子
大东区政务服务中心
化工油漆厂
榆林大街榆林南路
前进
省劳经学校
沈阳163路公交车路线
省劳经学校-汾河街新开河
共37站
省劳经学校
前进
榆林大街榆林南路
化工油漆厂
大东区政务服务中心
大二台子
沈铁路63号
三洋空调
小二台子
上园小区
上园路北大营街
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
北站路青年北大街
市残联
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
岐山路北行
岐山路大渡河街
岐山路荆江街
岐山路怒江街
延河街岐山路
海华新居
崇山路淮河街
太平庄
虹桥中学
汾河街新开河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7