首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 新立堡
新立堡
途经路线[5条]
112路
133路
271路
275路
275路支线
沈阳112路公交车路线
保利花园(和睦路)-中海寰宇天下南
共38站
保利花园(和睦路)
新泰街新立堡路
新泰街东新路
保利花园
第一九四中学
新宁街东平路
新立堡
东北汽贸
一汽福达
良城美景
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
二〇一(沈阳航天医院)
民贵家园
东贸库
黎明金叶家园
沈海热电厂
珠林桥东
莱茵河畔
市骨科医院
辽沈二街吉祥五路
文华园
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
昆山路北陵大街
昆山路嫩江街
第四医院南
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
黄浦江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯事件博物馆
明廉东路淮河街
中海寰宇天下南
沈阳133路公交车路线
保利花园东-东滨河路小南街
共27站
保利花园东
新宁街东平路
新立堡
东北汽贸
一汽福达
良城美景
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
二〇一(沈阳航天医院)
民贵家园
东贸库
黎明金叶家园
沈海热电厂
珠林桥东
天江老龙口
市群众艺术馆
津桥路小什字街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
大南门东
大南门
市环保局
小南街五爱服装城
成城花园
小南街文艺路
省金秋医院
东滨河路小南街
沈阳271路公交车路线
炮兵学院-沈阳站
共34站
炮兵学院
第三干休所
省行政学院
沈抚立交桥东
新立堡
高官台
水暖城
观泉路铁道口
高官台街东望街
观泉路联合路
沈阳宝钢
联合路东建街
金地铂悦
康福食品
联合路东辽街东
联合路东辽街
联合路北海街
市胸科医院
恒驰物流北门
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
惠工广场东
哈尔滨路青年北大街
皇寺广场
华山路长江街
储备局
西塔南
太原街中山路
沈阳站
沈阳275路公交车路线
古城子-龙之梦亚太城
共31站
古城子
古城子西
牛相屯北
沈阳华龙新能源汽车公司
祝科东二街浑南大道南二路
祝科街浑南中路
浑南中路祝科街
杨官
恒大江湾
其仕盛和祥
格林阳光城
李巴彦
浑南中路新立堡街
沈中线浑南东路
金地艺境
新立堡桥北
新立堡东街榆树屯路
新立堡东街东陵路
新立堡
高官台
水暖城
水晶城
八家子水果市场
东贸库
黎明金叶家园
珠林桥东
天江老龙口
小东路小什字街
大悦城东
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳275路支线公交车路线
保利达翠堤湾-龙之梦亚太城
共17站
保利达翠堤湾
农科院
省农业技术学校(辽宁农业博物馆)
沈抚立交桥东
新立堡
高官台
水暖城
水晶城
八家子水果市场
东贸库
黎明金叶家园
珠林桥东
天江老龙口
小东路小什字街
大悦城东
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7