首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 西部货运中心
西部货运中心
途经路线[6条]
129路
201路
206路
206路夜车
261路
铁西新区2线
沈阳201路公交车路线
惠泽园西-沈阳站西公交枢纽
共19站
惠泽园西
细河北路大通湖街
临河街宏发华城
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳201路公交车路线
沈阳站西公交枢纽-惠泽园西
共20站
沈阳站西公交枢纽
沈阳站西(兴工街北三路)
北二路兴工街
北二路云峰街
兴华街北二路
兴华街北三路
兴华街北四路
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心
路官二街
吉力湖街仙女河路
临河街宏发华城
细河北路大通湖街
惠泽园西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7