首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 观泉路
观泉路
途经路线[1条]
地铁④号线
沈阳地铁④号线公交车路线
正新路-创新路
共23站
正新路
文官街
望花
观泉路
北大营
合作街
洮昌街
沈阳大学
沈阳北
皇寺路
市府大路
太原街
南五马路
砂阳
南京桥
长白岛
长白南
金仓路
云杉路
红椿路
城建学院
沈阳南站
创新路
沈阳地铁④号线公交车路线
创新路-正新路
共23站
创新路
沈阳南站
城建学院
红椿路
云杉路
金仓路
长白南
长白岛
南京桥
砂阳
南五马路
太原街
市府大路
皇寺路
沈阳北
沈阳大学
洮昌街
合作街
北大营
观泉路
望花
文官街
正新路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7