首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 造化村委会
造化村委会
途经路线[1条]
397路
沈阳397路公交车路线
解放-岐山路大渡河街
共46站
解放
解放市场
于金台
万金台
大尚义
小尚义
达连屯
周家
陆家
青堆子
马家甸
监狱城
白辛台
北刘家
东二台子
西二台子
平罗镇政府
平罗市场
广告学院
关家
旺牛
旺牛道口
省实验中学北校区
柏林小区
白家
造化市场
造化建材五金
造化村委会
造化街道办
西江街青城山路
中海城北
中海城
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
岐山路大渡河街
沈阳397路公交车路线
岐山路大渡河街-解放
共46站
岐山路大渡河街
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
第九印刷厂(长江街佛山路)
北方医院
长江街黄山路
陵西二小区
教师新村
加州花园
大禹蘭庭花园
中海城
中海城北
西江街青城山路
造化街道办
造化村委会
造化建材五金
造化市场
白家
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
关家
广告学院
平罗市场
平罗镇政府
西二台子
东二台子
北刘家
白辛台
监狱城
马家甸
青堆子
陆家
周家
达连屯
小尚义
大尚义
万金台
于金台
解放市场
解放
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7