首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 靓马新村
靓马新村
途经路线[3条]
136路
293路
313路
沈阳136路公交车路线
英守村(丁香湖公园)-北站站前
共28站
英守村(丁香湖公园)
白山路丁香湖路
白山路元江街
华润橡树湾
保利上林湾南门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
万科四季花城
香炉山路西江街
香炉山路怒江北街
龙逸花园
北方医院
香炉山路黄河大街
新乐宿舍
新乐遗址
凤凰饭店
辽宁大厦南
北陵公园
辽宁中医
儿童医院
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
北站站前
沈阳293路公交车路线
元江街北三环-南通天街热闹路
共39站
元江街北三环
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
华润橡树湾东
松山路南
保利上林湾东门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
北陵法庭
万科四季花城北二门
万科四季花城北一门
北苑明珠
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
清真南寺
奉天街小西路
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
五爱服装城
南通天街热闹路
沈阳313路公交车路线
英守村(丁香湖公园)-沈辽路艳粉街
共32站
英守村(丁香湖公园)
松山路元江街西
松山路元江街
汀江街松山路
绵山路汀江街
绵山路贺江街
保利上林湾东门
靓马新村
白山路156号
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
兴华街小北一路
兴华街北二路
兴华街北三路
兴华街北四路
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
家乐福金牛店
红粉路艳璐街
艳粉新村
沈辽路艳粉街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7