首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 马三家供电所
马三家供电所
途经路线[5条]
719路
K501路
K502路(原720路)
K505路(原718路)
东湖市场-四台子
沈阳719路公交车路线
东湖市场-造化大集
共38站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
前辛台
北三家
郝三家
平罗
造化大集
沈阳719路公交车路线
造化大集-东湖市场
共38站
造化大集
平罗
郝三家
北三家
前辛台
马三家
金马新村
马三家公铁桥
第五十九中学
马三家街道
交通经济驾校
范家屯
马三家供电所
大兴
新光
大兴学校
西桥
大兴街道办
大兴沙岗子
陈孤家子
陈孤家子东
红兴路环城高速
世代书香
第五十六中学
红旗石材城
姚家
新塔湾钢材市场
于洪职教中心
东平湖街于洪动监
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
家乐福于洪店
于洪广场
东湖市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7