首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 努尔巴克村北(路东)
努尔巴克村北(路东)
途经路线[2条]
17路
2路
石河子17路公交车路线
花园机场(路南)-火车站(车场门口)
共31站
花园机场(路南)
轮窑(路南)
农二连(路南)
香多里(路东)
石南农场场部(路南)
三中队(路南)
红旗商店(路南)
建材总场(路南)
畜牧队(路南)
三工村(路南)
四工村(路东)
努尔巴克村(路东)
努尔巴克村北(路东)
如意纺织厂(路东)
天富供电(路东)
西工业区市场南(路南)
园林研究所(路南)
交警城区大队(路南)
16小区北(路南)
市中医院(路南)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
4小区(路西)
公安城区分局(路南)
天山花园(路南)
原152团试验站(路西)
天羽哈弗4S店(路西)
37小区北(路南)
37小区东(路西)
铁路货场(路西)
火车站(车场门口)
石河子2路公交车路线
石河子客运站(车场门口东路南)-人民医院新址(路南)
共24站
石河子客运站(车场门口东路南)
九洲物流园(路南)
温州国际商城(路西)
电中驾校(路北)
交警郊区大队(路北)
东油库(路西)
路政海事局(路西)
时代花园(路西)
金马市场东(路西)
公安局(路西)
社会福利中心(路西)
交警指挥中心(路西)
医学院西门(路西)
第十中学(路北)
军垦广场南(路北)
师范学校(路北)
交警城区大队(路西)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
天富供电(路西)
如意纺织厂(路西)
努尔巴克村北(路西)
努尔巴克村(路西)
人民医院新址(路南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7