首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 白杨小区南(路东)
白杨小区南(路东)
途经路线[1条]
1路
石河子1路公交车路线
高中学区公交车场(路东)-白杨小区(路东)
共24站
高中学区公交车场(路东)
天富巨城东(路东)
天富玉城南(路北)
明珠湖(路北)
儿童福利院(路北)
石大一附院(路北)
医学院南门(路北)
玉禾田体育公园(路西)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
建设银行(路北)
国贸商城(路北)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
5小区(路东)
白杨小区南(路东)
白杨小区(路东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7