首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 12路公交
石河子12路公交车路线
运行时间:高中学区公交车场7:50-21:00|龙泉小区8:00-21:00
首站末站:高中学区公交车场(车场门口)-龙福泉小区(车场)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高中学区公交车场7:50-21:00|龙泉小区8:00-21:00
石河子12路公交车路线
高中学区公交车场(车场门口)-龙福泉小区(车场)
共34站
高中学区公交车场(车场门口)
天富巨城东(路东)
司法局(路东)
天合苑(路东)
金龙建材城(路北)
公路管理局(路北)
党政服务中心(路北)
党政服务中心西(路西)
友好时尚购物中心(路北)
农业银行(路北)
石大一附院北门(路北)
交警指挥中心(路北)
第二小学(路北)
军垦博物馆(路北)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
中国黄金服装城(路东)
老街(路东)
11小区西(路东)
五洲妇科医院(路东)
白杨社区(路东)
百翠园小区(路东)
军垦新村(路东)
北泉镇(路东)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
花卉市场(路东)
大连北泉路口(路北)
建工小区(路西)
兵团科创大厦(路北)
科创大厦西路(路东)
龙福泉小区(车场)
石河子12路公交车路线
龙福泉小区(车场)-高中学区公交车场(路西)
共34站
龙福泉小区(车场)
科创大厦西路(路西)
兵团科创大厦(路南)
建工小区(路东)
大连北泉路口(路南)
花卉市场(路西)
周总理纪念碑(路西)
北泉市场(路西)
北泉镇(路西)
军垦新村(路西)
百翠园小区(路西)
白杨社区(路西)
五洲妇科医院(路西)
11小区西(路西)
老街(路西)
中国黄金服装城(路西)
新华书店(路西)
市人民医院西(路西)
市人民医院(路南)
建筑规划设计院(路南)
军垦博物馆(路南)
第二小学(路南)
交警指挥中心(路南)
石大一附院北门(路南)
农业银行(路南)
友好时尚购物中心(路南)
党政服务中心西(路东)
党政服务中心(路南)
公路管理局(路南)
金龙建材城(路南)
天合苑(路西)
司法局(路西)
天富巨城东(路西)
高中学区公交车场(路西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7