首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 周总理纪念碑(路东)
周总理纪念碑(路东)
途经路线[4条]
12路
42路
43路
4路
石河子12路公交车路线
高中学区公交车场(车场门口)-龙福泉小区(车场)
共34站
高中学区公交车场(车场门口)
天富巨城东(路东)
司法局(路东)
天合苑(路东)
金龙建材城(路北)
公路管理局(路北)
党政服务中心(路北)
党政服务中心西(路西)
友好时尚购物中心(路北)
农业银行(路北)
石大一附院北门(路北)
交警指挥中心(路北)
第二小学(路北)
军垦博物馆(路北)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
中国黄金服装城(路东)
老街(路东)
11小区西(路东)
五洲妇科医院(路东)
白杨社区(路东)
百翠园小区(路东)
军垦新村(路东)
北泉镇(路东)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
花卉市场(路东)
大连北泉路口(路北)
建工小区(路西)
兵团科创大厦(路北)
科创大厦西路(路东)
龙福泉小区(车场)
石河子42路公交车路线
公交四车场(路东)-八一路口(北泉路东)
共27站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
石河子镇(西环路口西路南)
16小区东(路东)
市中医院(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
中盈广场(路北)
中和广场(路北)
锦绣花园南(路北)
北泉花园(路北)
北泉镇(路北)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
花卉市场(路东)
圣德工贸公司(路东)
八一路口(北泉路东)
石河子43路公交车路线
北泉镇文化宫(路南)-大榆树村(路南)
共12站
北泉镇文化宫(路南)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
富华嘉苑(路北)
天成油脂厂(路东)
龙福泉小区(路北)
绿景嘉苑(路北)
三分场二连路口(路北)
白龙滩村(路北)
双泉集村(路北)
磨菇湖村(路北)
大榆树村(路南)
石河子4路公交车路线
火车站(候车亭)-西部风情园(路北)
共42站
火车站(候车亭)
铁路货场(路东)
37小区东(路东)
37小区北(路北)
天羽哈弗4S店(路东)
原152团试验站(路东)
兵团六建(路东)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
市中医院(路北)
16小区北(路北)
交警城区大队(路北)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
粮油加工厂(路东)
天宏纸业(路东)
原八棉纺织厂(路东)
原棉纺厂生活区(路南)
6小区北(路南)
国贸商城(路南)
建设银行(路南)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
华泰国际(路北)
明珠花园南(路北)
明珠花园西(路东)
锦绣花园东(路东)
锦绣花园北(路北)
北泉镇医院(路北)
周总理纪念碑(路东)
富华嘉苑(路北)
天成油脂厂(路东)
龙福泉小区(路北)
绿景嘉苑(路北)
西部风情园(路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7