首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 16小区东(路东)
16小区东(路东)
途经路线[10条]
11路
15路
18路
20路
21路
22路
23路
24路
34路
42路
石河子11路公交车路线
公交四车场(路东)-石场镇(路东)
共37站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
农科院(路北)
活畜市场(路北)
五工村(路北)
下四工村(路北)
三工店村(路北)
乌兰乌苏(路北)
143团(路北)
143团(大门)
西大桥(路西)
二营路口(路西)
一道班(路西)
畜牧连(路西)
坦克团(路西)
林管站(路西)
东湾九队(路西)
东湾八队(路西)
东湾乡(路西)
南湾村(S223路西)
151团4连(路西)
151团加工厂(路西)
151团(路南)
151团2连(路西)
家什窑(路北)
石场镇医院(路西)
石场镇(路东)
石河子15路公交车路线
公交四车场(路东)-三工店村(路西)
共18站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
市体育馆(路东)
建设银行(路北)
国贸商城(路北)
中国黄金服装城(路东)
老街(路东)
11小区西(路东)
五洲妇科医院(路北)
白杨小区(路北)
活畜市场(路北)
五工村(路北)
下四工村(路西)
小庙村(路西)
下三工村(路西)
三工店村(路西)
石河子18路公交车路线
公交四车场(路东)-四级电站(路东)
共19站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
市体育馆(路东)
全友家居(路东)
中国石油(路南)
工商银行(路南)
石河子大学(路南)
党政服务中心(路南)
金龙建材城(路南)
第二十一中学(路南)
二站(路西)
五团基地(路西)
五团(路西)
钻井队(路西)
五级电站(路西)
鸡场(路西)
四级电站(路东)
石河子20路公交车路线
公交四车场(路东)-工程队(路北)
共26站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
市体育馆(路东)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
天竺佳苑(路东)
石河子农科院(路东)
沃达农科(路东)
八一路口(G576路东)
总场战四连(路东)
总场战三连(路东)
杨家庄道班(路东)
四排(路东)
西部牧业(路西)
五分场三连(路东)
养殖连(路东)
天福养老院(路南)
北湖公园(路东)
公路养护中心(路东)
工程队(路北)
石河子21路公交车路线
公交四车场(路东)-152团10连(路西)
共19站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
25小区南(路南)
石河子交银村镇银行(路南)
兵团六建(路西)
天羽哈弗4S店(路西)
消防局(路西)
清新佳苑(路西)
融媒体中心(路南)
南湾村(X904路西)
152团4连路口(路西)
152团3连(路南)
152团加工厂(路南)
152团1连(路西)
152团2连小康村(路西)
152团10连(路西)
石河子22路公交车路线
公交四车场(路东)-152团2连(路西)
共15站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
25小区南(路南)
石河子交银村镇银行(路南)
兵团六建(路西)
天羽哈弗4S店(路西)
消防局(路西)
南湾新苑(路西)
辽疆康复医院(路北)
天富养老椿僖会(路北)
二工村大队(路南)
152团2连(路西)
石河子23路公交车路线
公交四车场(路东)-143团(路东)
共20站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
农科院(路北)
活畜市场(路北)
五工村(路北)
下四工村(路北)
三工店村(路北)
乌兰乌苏(路北)
143团(路北)
143团(路东)
石河子24路公交车路线
公交四车场(路东)-清泉新村(车场门口南)
共29站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
市中医院(路东)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
25小区南(路南)
玉禾田体育公园(路东)
医学院西门(路东)
交警指挥中心(路东)
社会福利中心(路东)
石河子大学(路南)
气象局(路南)
天富名城北(路南)
石大东区(路南)
党政服务中心(路南)
东苑群岛花园(路东)
景盛园西(路东)
六工村(路东)
盛世银龄长者公寓(路东)
东五北七路口(路东)
天业馨悦公寓(路南)
北7小区南(路南)
北7小区东(路东)
北7小区北(路北)
开发区管委会东(路东)
东五北十路口(路东)
大庙村(路北)
清泉新村(车场门口南)
石河子34路公交车路线
爱派国际酒店(路北)-衡水中学(路南)
共28站
爱派国际酒店(路北)
党政服务中心东(路东)
党政服务中心(路北)
石大东区(路北)
天富名城北(路北)
天富名城西(路西)
石大一附院北门(路北)
交警指挥中心(路北)
第二小学(路北)
军垦博物馆(路北)
市体育馆(路西)
师范学校(路西)
第六中学(路西)
市中医院(路西)
16小区东(路西)
石河子镇(西环路口西路北)
17小区(路北)
西三路派出所(路西)
绿洲医院(路西)
西一南一路口(路西)
西一南二路口(路西)
西一南三路口(路西)
西一科教路口(路西)
城南嘉苑(路南)
城南嘉苑西(路西)
高新区邻里中心(路西)
高新区管委会(路南)
衡水中学(路南)
石河子42路公交车路线
公交四车场(路东)-八一路口(北泉路东)
共27站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
石河子镇(西环路口西路南)
16小区东(路东)
市中医院(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
中盈广场(路北)
中和广场(路北)
锦绣花园南(路北)
北泉花园(路北)
北泉镇(路北)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
花卉市场(路东)
圣德工贸公司(路东)
八一路口(北泉路东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7