首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 八一路口(G576路东)
八一路口(G576路东)
途经路线[1条]
20路
石河子20路公交车路线
公交四车场(路东)-工程队(路北)
共26站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
市体育馆(路东)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
天竺佳苑(路东)
石河子农科院(路东)
沃达农科(路东)
八一路口(G576路东)
总场战四连(路东)
总场战三连(路东)
杨家庄道班(路东)
四排(路东)
西部牧业(路西)
五分场三连(路东)
养殖连(路东)
天福养老院(路南)
北湖公园(路东)
公路养护中心(路东)
工程队(路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7