首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 旅游集散中心(路东)
旅游集散中心(路东)
途经路线[3条]
20路
42路
4路
石河子20路公交车路线
公交四车场(路东)-工程队(路北)
共26站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
市体育馆(路东)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
天竺佳苑(路东)
石河子农科院(路东)
沃达农科(路东)
八一路口(G576路东)
总场战四连(路东)
总场战三连(路东)
杨家庄道班(路东)
四排(路东)
西部牧业(路西)
五分场三连(路东)
养殖连(路东)
天福养老院(路南)
北湖公园(路东)
公路养护中心(路东)
工程队(路北)
石河子42路公交车路线
公交四车场(路东)-八一路口(北泉路东)
共27站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
石河子镇(西环路口西路南)
16小区东(路东)
市中医院(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
中盈广场(路北)
中和广场(路北)
锦绣花园南(路北)
北泉花园(路北)
北泉镇(路北)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
花卉市场(路东)
圣德工贸公司(路东)
八一路口(北泉路东)
石河子4路公交车路线
火车站(候车亭)-西部风情园(路北)
共42站
火车站(候车亭)
铁路货场(路东)
37小区东(路东)
37小区北(路北)
天羽哈弗4S店(路东)
原152团试验站(路东)
兵团六建(路东)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
市中医院(路北)
16小区北(路北)
交警城区大队(路北)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
粮油加工厂(路东)
天宏纸业(路东)
原八棉纺织厂(路东)
原棉纺厂生活区(路南)
6小区北(路南)
国贸商城(路南)
建设银行(路南)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
华泰国际(路北)
明珠花园南(路北)
明珠花园西(路东)
锦绣花园东(路东)
锦绣花园北(路北)
北泉镇医院(路北)
周总理纪念碑(路东)
富华嘉苑(路北)
天成油脂厂(路东)
龙福泉小区(路北)
绿景嘉苑(路北)
西部风情园(路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7