首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 6小区北(路南)
6小区北(路南)
途经路线[5条]
11路
1路
23路
4路
9路
石河子11路公交车路线
公交四车场(路东)-石场镇(路东)
共37站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
农科院(路北)
活畜市场(路北)
五工村(路北)
下四工村(路北)
三工店村(路北)
乌兰乌苏(路北)
143团(路北)
143团(大门)
西大桥(路西)
二营路口(路西)
一道班(路西)
畜牧连(路西)
坦克团(路西)
林管站(路西)
东湾九队(路西)
东湾八队(路西)
东湾乡(路西)
南湾村(S223路西)
151团4连(路西)
151团加工厂(路西)
151团(路南)
151团2连(路西)
家什窑(路北)
石场镇医院(路西)
石场镇(路东)
石河子1路公交车路线
高中学区公交车场(路东)-白杨小区(路东)
共24站
高中学区公交车场(路东)
天富巨城东(路东)
天富玉城南(路北)
明珠湖(路北)
儿童福利院(路北)
石大一附院(路北)
医学院南门(路北)
玉禾田体育公园(路西)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
建设银行(路北)
国贸商城(路北)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
5小区(路东)
白杨小区南(路东)
白杨小区(路东)
石河子23路公交车路线
公交四车场(路东)-143团(路东)
共20站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
农科院(路北)
活畜市场(路北)
五工村(路北)
下四工村(路北)
三工店村(路北)
乌兰乌苏(路北)
143团(路北)
143团(路东)
石河子4路公交车路线
火车站(候车亭)-西部风情园(路北)
共42站
火车站(候车亭)
铁路货场(路东)
37小区东(路东)
37小区北(路北)
天羽哈弗4S店(路东)
原152团试验站(路东)
兵团六建(路东)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
市中医院(路北)
16小区北(路北)
交警城区大队(路北)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
粮油加工厂(路东)
天宏纸业(路东)
原八棉纺织厂(路东)
原棉纺厂生活区(路南)
6小区北(路南)
国贸商城(路南)
建设银行(路南)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
华泰国际(路北)
明珠花园南(路北)
明珠花园西(路东)
锦绣花园东(路东)
锦绣花园北(路北)
北泉镇医院(路北)
周总理纪念碑(路东)
富华嘉苑(路北)
天成油脂厂(路东)
龙福泉小区(路北)
绿景嘉苑(路北)
西部风情园(路北)
石河子9路公交车路线
高中学区公交车场(车场门口)-大学农试场(路西)
共29站
高中学区公交车场(车场门口)
天富巨城南(路北)
高中学区(路北)
第九中学(路北)
天富春城(路北)
凤凰嘉苑(路东)
儿童福利院(路北)
石大一附院(路北)
医学院南门
医学院西门(路东)
交警指挥中心(路东)
社会福利中心(路东)
公安局(路东)
金马市场东(路东)
时代花园(路东)
路政海事局(路北)
白杨预制厂(路北)
泰利丰市场(路北)
公路干校(路北)
11小区(路北)
兽医站(路西)
第四中学(路北)
老街(路西)
中国黄金服装城(路西)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
农科院(路北)
农科院生活区(路东)
大学农试场(路西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7