首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 151团(路南)
151团(路南)
途经路线[1条]
11路
石河子11路公交车路线
公交四车场(路东)-石场镇(路东)
共37站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
建筑规划设计院(路北)
市人民医院(路北)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
农科院(路北)
活畜市场(路北)
五工村(路北)
下四工村(路北)
三工店村(路北)
乌兰乌苏(路北)
143团(路北)
143团(大门)
西大桥(路西)
二营路口(路西)
一道班(路西)
畜牧连(路西)
坦克团(路西)
林管站(路西)
东湾九队(路西)
东湾八队(路西)
东湾乡(路西)
南湾村(S223路西)
151团4连(路西)
151团加工厂(路西)
151团(路南)
151团2连(路西)
家什窑(路北)
石场镇医院(路西)
石场镇(路东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7