首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 绿洲医院(路西)
绿洲医院(路西)
途经路线[2条]
10路
34路
石河子10路公交车路线
河畔村(路东)-人民医院新址(路北)
共35站
河畔村(路东)
天业集团(路东)
东八北三路口(路东)
北四东八路口(路北)
北四东七路口(路北)
天振农机厂(路北)
天意修理厂(路北)
金龙建材城(路北)
公路管理局(路北)
党政服务中心(路北)
石大东区(路北)
天富名城北(路北)
39小区(路东)
石大北苑新区(路北)
第五中学(路北)
时代花园(路北)
天健医院(路北)
兵团五建(路北)
红星医院北(路北)
12小区东(路北)
12小区北(路北)
第四中学(路北)
老街北(路北)
老街(路西)
中国黄金服装城(路西)
新华书店(路西)
市人民医院西(路西)
工商局(路西)
西公园东门(路西)
交警城区大队(路西)
16小区西(路西)
西三路派出所(路西)
绿洲医院(路西)
西一南一路口(路西)
人民医院新址(路北)
石河子34路公交车路线
爱派国际酒店(路北)-衡水中学(路南)
共28站
爱派国际酒店(路北)
党政服务中心东(路东)
党政服务中心(路北)
石大东区(路北)
天富名城北(路北)
天富名城西(路西)
石大一附院北门(路北)
交警指挥中心(路北)
第二小学(路北)
军垦博物馆(路北)
市体育馆(路西)
师范学校(路西)
第六中学(路西)
市中医院(路西)
16小区东(路西)
石河子镇(西环路口西路北)
17小区(路北)
西三路派出所(路西)
绿洲医院(路西)
西一南一路口(路西)
西一南二路口(路西)
西一南三路口(路西)
西一科教路口(路西)
城南嘉苑(路南)
城南嘉苑西(路西)
高新区邻里中心(路西)
高新区管委会(路南)
衡水中学(路南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7