首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 12小区东(路北)
12小区东(路北)
途经路线[2条]
10路
石码城际C101路
石河子10路公交车路线
河畔村(路东)-人民医院新址(路北)
共35站
河畔村(路东)
天业集团(路东)
东八北三路口(路东)
北四东八路口(路北)
北四东七路口(路北)
天振农机厂(路北)
天意修理厂(路北)
金龙建材城(路北)
公路管理局(路北)
党政服务中心(路北)
石大东区(路北)
天富名城北(路北)
39小区(路东)
石大北苑新区(路北)
第五中学(路北)
时代花园(路北)
天健医院(路北)
兵团五建(路北)
红星医院北(路北)
12小区东(路北)
12小区北(路北)
第四中学(路北)
老街北(路北)
老街(路西)
中国黄金服装城(路西)
新华书店(路西)
市人民医院西(路西)
工商局(路西)
西公园东门(路西)
交警城区大队(路西)
16小区西(路西)
西三路派出所(路西)
绿洲医院(路西)
西一南一路口(路西)
人民医院新址(路北)
石河子石码城际C101路公交车路线
石河子客运站(路西)-玛纳斯客运站(路南)
共21站
石河子客运站(路西)
12小区东(路北)
老街(路西)
市人民医院西(路西)
军垦博物馆(路南)
第二小学(路南)
石大一附院(路南)
44小区西(路东)
友好时尚购物中心(路南)
明珠公园(路南)
天山云乳业(路南)
北四东十路口(路东)
澳洋科技(路南)
玛电路口(路南)
园艺场(路南)
玛纳斯镇政府(路南)
亚中购物中心(路南)
财政局(路西)
碧玉园(路西)
玉园小区(路西)
玛纳斯客运站(路南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7