首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 17路公交
石河子17路公交车路线
运行时间:花园机场9:10-20:20|火车站8:20-19:30
首站末站:花园机场(路南)-火车站(车场门口)
参考票价:
票价:分段计价,起步2元、全程3元,无折扣。可使用现金、微信乘车码、各类IC卡(敬老卡除外)。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花园机场9:10-20:20|火车站8:20-19:30
石河子17路公交车路线
花园机场(路南)-火车站(车场门口)
共31站
花园机场(路南)
轮窑(路南)
农二连(路南)
香多里(路东)
石南农场场部(路南)
三中队(路南)
红旗商店(路南)
建材总场(路南)
畜牧队(路南)
三工村(路南)
四工村(路东)
努尔巴克村(路东)
努尔巴克村北(路东)
如意纺织厂(路东)
天富供电(路东)
西工业区市场南(路南)
园林研究所(路南)
交警城区大队(路南)
16小区北(路南)
市中医院(路南)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
4小区(路西)
公安城区分局(路南)
天山花园(路南)
原152团试验站(路西)
天羽哈弗4S店(路西)
37小区北(路南)
37小区东(路西)
铁路货场(路西)
火车站(车场门口)
石河子17路公交车路线
火车站(候车亭)-花园机场(路北)
共30站
火车站(候车亭)
铁路货场(路东)
37小区东(路东)
37小区北(路北)
天羽哈弗4S店(路东)
原152团试验站(路东)
天山花园(路北)
公安城区分局(路北)
4小区(路东)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
市中医院(路北)
16小区北(路北)
交警城区大队(路北)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
天富供电(路西)
如意纺织厂(路西)
努尔巴克村北(路西)
努尔巴克村(路西)
四工村(路西)
三工村(路北)
畜牧队(路北)
建材总场(路北)
红旗商店(路北)
三中队(路北)
石南农场场部(路北)
农二连(路北)
轮窑(路北)
花园机场(路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7